Новости

18.06.2019

Арбитражный суд Тамбовской области объявляет о проведении конкурса для формирования кадрового резерва на замещение должности заместителя начальника финансово-хозяйственного отдела

Арбитражный суд Тамбовской области объявляет о проведении конкурса для формирования кадрового резерва на замещение должности заместителя начальника финансово-хозяйственного отдела

28.01.2019

Председатели российских судов подведут итоги 2018 года

С 12 по 13 февраля 2019 года состоится общероссийское совещание-семинар председателей верховных судов республик, краевых, областных судов, судов городов федерального значения, судов автономной области и автономных округов, окружных (флотских) военных судов, арбитражных судов субъектов Российской Федерации, апелляционных арбитражных судов, арбитражных судов округов и Суда по интеллектуальным правам с участием председателей кассационных судов общей юрисдикции и апелляционных судов общей юрисдикции, районных (городских) судов и мировых судей.  

21.01.2019

Совещание председателей арбитражных судов Девятнадцатого апелляционного округа

17 января в Арбитражном суде Тамбовской области председатель Арбитражного суда Центрального округа А.В.Орлов провел совещание с участием председателя Девятнадцатого Арбитражного апелляцинного суда А.Н.Бумагина и председателей арбитражных судов Девятнадцатого апелляционного округа. На совещании были подведены итоги работы судов за 2018 год и рассмотрены планы работы на 2019 год.

Телефонный справочник

Судебная коллегия по рассмотрению споров и иных дел, возникающих из гражданских правоотношений

Кабинет

Председатель судебного состава Подольская Ольга Александровна
Помощник Рязанова Елена Ивановна (4752) 79-70-57
Секретарь Кривобокова Юлия Александровна (4752) 72-07-27

Кабинет

Судья Захаров Александр Вячеславович
Помощник Китаева Елена Валериевна (4752) 79-39-54
Секретарь Сычева Ольга Ивановна (4752) 47-43-36

Кабинет

Судья Истомин Алексей Владимирович
Помощник Комарова Анастасия Дмитриевна 47-43-36
Секретарь Кунц Людмила Евгеньевна 47-43-36

Кабинет

Судья Макарова Наталия Юрьевна
Помощник Долгополов Олег Иванович (4752) 47-43-35
Секретарь Панфилова Наталия Владимировна (4752) 72-07-27

Кабинет

Судья Попов Юрий Владимирович
Помощник Уклеина Ирина Геннадьевна (4752) 47-43-36
Секретарь Шабанова Виктория Андреевна (4752) 79-39-54

Кабинет

Судья Тишин Андрей Александрович
Помощник Горшевская Любовь Вячеславовна (4752) 79-34-54
Секретарь Семенова Софья Владимировна (4752) 79-70-11

Кабинет

Судья Хорошун Елена Александровна
Секретарь Зюзина Анастасия Викторовна (4752) 47-43-36